登入 加入會員 求助
 
瑞訊科技有限公司
 
Recommended Results 
 
   產品型錄 8 筆 產品
 
全部取消
1.    Smart Serial Cables

Smart Serial Cables

詳細說明

寄出詢問函


RS-232 cable, DTE Male to Smart Serial 10ft

2.    SFP Cables

SFP Cables

詳細說明

寄出詢問函


Madison Cable, 24 AWG, 2.5GHZ,Passive, total length=50cm
3.    QSFP Cable

QSFP Cable

詳細說明

寄出詢問函


QSFP Cable, Cable : 28AWG solid silver plated copper, 4x-pluggable-QSP (SFF-8436 to SFF-8436).Pull Latch, L=1m
4.    StackWise 50CM Stacking Cable

StackWise 50CM Stacking Cable

詳細說明

寄出詢問函


StackWise 50CM Stacking Cable
5.    Cisco Infiniband Cables

Cisco Infiniband Cables

詳細說明

寄出詢問函


Madison cable, 28AWG, Pull Latched type, L=1M (ROHS)

6.    DVI Optic Extender via 4 LC/LC SMF fiber

DVI Optic Extender via 4 LC/LC SMF fiber

詳細說明

寄出詢問函


DVI Optic Extender via 4 LC/LC SMF fiber
7.    2x8 HDMI 1.3 over Single CAT5 Matrix Switch

2x8 HDMI 1.3 over Single CAT5 Matrix Switch

詳細說明

寄出詢問函


2x8 HDMI 1.3 over Single CAT5 Matrix Switch
8.    HDMI 1.3 over Single CAT5 Distribution Series

HDMI 1.3 over Single CAT5 Distribution Series

詳細說明

寄出詢問函


HDMI 1.3 over Single CAT5 Distribution Series

Commerce 會員:
請登入您的 帳號 跟 密碼, 系統將自動為您填入您的相關基本資料!
 
帳號:
密碼:
記住我的帳號
 
 
填寫下列表格並寄送詢問函.所有的詢問信函將會自動寄發給你想聯絡的公司
主旨
內容 ﹙ 請勿輸入公司名稱、Email、電話、傳真、網址 ﹚
   

 


公司簡介:

*公司名稱
*E-mail
*國家
*聯絡人
網址
*電話
- -
傳真
- -
*郵遞區號
*城市
*街道地址
*企業形態
批發商   出口商 進口商 製造商
大盤商 零售商  代理商 Retrofitter 使用者
其他, 請詳細說明:
*安全密碼
請輸入所顯示的安全密碼


網站導覽 l 隱私權政策 l 服務團隊 l 合作提案 l 聯絡我們 l 幫幫我 l 廣告刊登 l  B2B商業夥伴
Copyright©2022, G.T. Internet Information Co., Ltd. All Rights Reserved.     .