登入 加入會員 求助
 
Optech Technology Co., LTD
 
 
Recommended Results 
 
SFP 

  產品分類 : 資訊科技->電腦->電腦週邊配件

     
1.25Gbps SFP Transceiver SFP-SX/LX/LHX/ZX/EZX/UZX
       

  產品規格
 
Model No:    SFP-SX / MLX / LX / LHX / XD / ZX /TX
  Country  0

 

  產品描述
   
  SPF
Small Form Factor Plugable
.Compliant with Fiber Channel 100-M5-SN-1&100-M6-SN-1 Std.
.Compliant with IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Std.
.Wavelength: 850nm VCSEL(Vertical Cavity Surface Emitting Laser)
.Bit Rate : up to 1.25Gbps
.Power supply : 3.3 Voltage
.Connector : Duplex LC connector
.Hot pluggable
.Class 1 laser product complies wit EN60825-1
.DDM function is available
.2.5G & Multi-rate application

  其他類似產品
 
100G QSFP28 Transceiver SR4/LR4

100G QSFP28 Transceiver SR4/LR4
 
   


[ Back Products Catalog ]

Commerce 會員:
請登入您的 帳號 跟 密碼, 系統將自動為您填入您的相關基本資料!
 
帳號:
密碼:
記住我的帳號
 
 
填寫下列表格並寄送詢問函.所有的詢問信函將會自動寄發給你想聯絡的公司
主旨
內容 ﹙ 請勿輸入公司名稱、Email、電話、傳真、網址 ﹚
   

 


公司簡介:

*公司名稱
*E-mail
*國家
*聯絡人
網址
*電話
- -
傳真
- -
*郵遞區號
*城市
*街道地址
*企業形態
批發商   出口商 進口商 製造商
大盤商 零售商  代理商 Retrofitter 使用者
其他, 請詳細說明:
*安全密碼
請輸入所顯示的安全密碼


網站導覽 l 隱私權政策 l 服務團隊 l 合作提案 l 聯絡我們 l 幫幫我 l 廣告刊登 l  B2B商業夥伴
    .